Посмотреть и купить новинки семян 2017 года в интернет-магазине Сад и семена можно в разделе Новинки.
Корзина:0,00
+7 (812) 965-19-55

Каталог товаров

Популярные страницы

показать все

09.12.2018
В интернет-магазине Сад и семена - заканчивается срок действия скидки 70% для экономных покупателей на весь товар со сроком годности до конца 2018 года!
22.11.2018
В интернет-магазине Сад и семена учтены пожелания покупателей из г. Москва. Теперь можно самостоятельно забрать заказ из пункта самовывоза!
07.02.2018
В интернет-магазине Сад и семена учтены пожелания покупателей из Санкт-Петербурга. Теперь можно забрать заказ из более чем 20 пунктов самовывоза!

Наличный расчёт

В интернет-магазине Сад и семена Вы можете оплатить заказ наличными курьеру при его получении.
При получении товара обязательно проверьте комплектацию заказа, наличие гарантийного талона и чека.

Данный вид оплаты возможен только для заказов по Санкт-Петербургу и Москве.

Безналичный расчёт

Вы можете оплатить заказ по безналичному расчету. Денежные средства поступят на наш счёт в течение 2-3 рабочих дней после оплаты заказа.
Оплата заказов клиентами-юридическими лицами возможна только по безналичному расчёту.
Все необходимые для бухгалтерии документы (оригинал счёта на оплату, счёт-фактура, накладная) выдаются вместе с заказом при получении.

Реквизиты для безналичной оплаты:

ООО "Соцветие"

Юридический адрес: Российская Федерация, 194358, САНКТ- ПЕТЕРБУРГ Г, П ПАРГОЛОВО, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, дом 25, 581

ОГРН 1177847404206

Зарегистрирован Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 15 по Санкт-Петербургу

ИНН 7802647130 КПП 780201001

Р/с 40702810410000254280

Банк получателя АО «Тинькофф Банк»

Кор. Счёт 30101810145250000974

БИК 044525974

тел. (812) 965-19-55, e-mail: info@sad-i-semena.ru

Банковские карты

Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay.

PayAnyWay не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам. Безопасность платежей с помощью банковских карт обеспечивается технологиями защищенного соединения HTTPS и двухфакторной аутентификации пользователя 3D Secure.

В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» в случае, если Вам оказана услуга или реализован товар ненадлежащего качества, платеж может быть возвращен на банковскую карту, с которой производилась оплата. Порядок возврата средств уточняйте у администрации интернет-магазина.

Электронные деньги

Монета.Ру
Для осуществления оплаты с помощью Монета.Ру вам необходимо иметь кошелек, зарегистрировать который можно на сайте системы.
Способы пополнения кошелька можно найти на сайте Монета.Ру в разделе «Как пополнить». Зачисление платежей через Монета.Ру происходит мгновенно.

Яндекс.Деньги
Для осуществления оплаты с помощью сервиса Яндекс.Деньги вам необходимо иметь кошелек, зарегистрированный на сайте системы.
Зачисление платежей через сервис Яндекс.Деньги происходит мгновенно.

QIWI Кошелек
Выберите в качестве оплаты QIWI Кошелёк и введите номер своего сотового телефона. Оплатите созданный автоматически счёт на сайте сервиса.
Если у вас нет QIWI Кошелька, вам необходимо зарегистрировать его на сайте сервиса или в любом из приложений QIWI Кошелька.

Банковские сервисы

Системы онлайн-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн», «Альфа-Клик», «Промсвязьбанк», «Русский Стандарт», «Faktura.ru».
Банковским или почтовым переводом, а также через систему денежных переводов «CONTACT».

Платёжные терминалы

Элекснет, ОПЛАТА.РУ, Федеральная система Город, Московский кредитный банк, Форвард Мобайл, НКО «ЛИДЕР».

SMS сервисы

Сотовые операторы Мегафон, МТС, Beeline, Tele2

Возникли вопросы по оплате?
Воспользуйтесь подробными инструкциями по каждому из способов оплаты или свяжитесь с нами.

Служба поддержки покупателей PayAnyWay

Телефон: +7 (495) 743-49-85
E-mail: helpdesk.support@payanyway.ru

Интернет-магазин "Сад и семена" предлагает купить семена самых разнообразных растений: овощей, ягод, цветов, комнатных и экзотических растений. К услугам покупателей не только семена, но и бесплатные квалифицированные консультации по любым вопросам: какие семена выбрать, нужна ли рассада, где посадить, как укрывать, насколько часто и обильно поливать и т.п. Хотите получить богатый урожай? Интернет-магазин "Сад и семена" — надежный поставщик для начинающих и опытных садоводов, которым важен результат!
  • 8 (812) 965-19-55
  • info@sad-i-semena.ru