Посмотреть и купить новинки семян 2020 года в интернет-магазине Сад и семена можно в разделе Новинки.
Корзина:0,00
+7 (812) 965-19-55

Каталог товаров

Популярные страницы

показать все

13.12.2020
В интернет-магазине Сад и семена - заканчивается срок действия скидки 70% для экономных покупателей на весь товар со сроком годности до конца 2020 года!
13.05.2020
Возобновлён приём заказов с получением самовывозом в Санкт-Петербурге и Москве.
08.04.2020

Возобновлён приём заказов Почтой России.

Поступление семян фирмы "Гавриш"

19.01.2016

То, чего мы все так долго ждали - случилось!

В интернет-магазине "Сад и семена" большое поступление семян фирмы "Гавриш".

В продаже появились такие новинки как арбуз Самурай, баклажан Черная масть, кабачок Поваренок, лук батун Байа верде, лук репчатый Стиляга, морковь Кадриль, перец Баловень, перец Золотые купола, салат Алые паруса, свекла Болтарди, томат Монисто, томат ТМАЕ 683 и многие другие новинки селекции.

Как всегда - большой выбор семян с повышенной наполняемостью пакетов (серия 1+1=3) и семян в экономичной упаковке (белые пакеты).

А еще у нас в продаже появились ягоды - земляника, брусника, голубика, ежевика, клюква и черника.

В интернет-магазине "Сад и семена" Вы всегда найдете все, что Вам нужно!

Интернет-магазин "Сад и семена" предлагает купить семена самых разнообразных растений: овощей, ягод, цветов, комнатных и экзотических растений. К услугам покупателей не только семена, но и бесплатные квалифицированные консультации по любым вопросам: какие семена выбрать, нужна ли рассада, где посадить, как укрывать, насколько часто и обильно поливать и т.п. Хотите получить богатый урожай? Интернет-магазин "Сад и семена" — надежный поставщик для начинающих и опытных садоводов, которым важен результат!
  • 8 (812) 965-19-55
  • info@sad-i-semena.ru