Выращиваем рассаду в минипарнике

06.03.2016

Правильный уход и своевременная высадка семян - залог получения здорового и богатого урожая. Многие дачники пользуются проверенными на личном опыте семенами, но есть среди них и любители поэкспериментировать с новыми видами растений. При любом подходе к выбору важен грунт для посева семян.

Не менее важна и ёмкость, в которую будет высаживаться рассада. Удобный и вместительный минипарник повышает всхожесть семян, улучшает приживаемость рассады и повышает урожайность.

К богатому урожаю - шаг за шагом!

Строгое соблюдение последовательности и прочих рекомендаций гарантирует достижение 100% успеха.

Для этого необходимо поэтапно следовать инструкции производителя:

1. Заполнить торфогрунтом минипарник для рассады.
  2. Посадить семена или рассаду.
  3. Поместить минипарник для рассады на подоконник или в другое хорошо освещённое место без сквозняков.
  4. Внести подкормку примерно через 3-4 недели, так как питательных веществ, находящихся в торфе, растениям не хватит на более продолжительный срок.
  5. Обеспечить полив один-два раза в неделю водой комнатной температуры.

Преимущества использования минипарника

-  Возможность высадить большое количество растений на незначительной площади.

-  Посадка семян и рассады независимо от показателей окружающей среды (температура, влажность, давление).

-  Сроки посадки определяются местными климатическими условиями.

-  В минипарнике растения надёжно защищены от болезнетворных микробов (довольно распространённое грибковое заболевание чёрная ножка не грозит растениям, посаженным в минипарник).

-  Выгодный минипарник - купить один раз, а использовать многократно!

-  В минипарнике поддерживается нужный микроклимат, постоянный уровень влажности и температурный режим.

-  Решена эстетическая сторона вопроса -минипарник для рассады будет хорошо смотреться на вашем подоконнике в любое время года.

Минипарник для рассады изготовлен из экологически чистого материала и не наносит вред окружающей среде.

Хотите, чтобы рассада была здоровой, сильной и радовала богатым урожаем, а цветы украшали дом яркими бутонами? Вам просто необходим минипарник, купить который можно в интернет-магазине Сад и семена. Минипарник - это удобная и вместительная ёмкость для выращивания в домашних условиях различных культур.

Компания "Сад и семена" - надёжные поставщики, гарантирующие оперативную доставку, безупречное качество продукции и широкий ассортимент услуг, воспользовавшись которыми можно преобразить окружающее пространство, привнеся в него свежесть, творчество и индивидуальность.

Минипарник - урожай без шансов на неудачу!