Интернет-магазин семян в СПб

24.02.2016

Каждый год счастливые владельцы дач и приусадебных участков начинают подготовку к новому сезону, планируя, что посадить и в каком количестве, семена каких производителей выбрать. Также многие ищут новые высокоурожайные сорта, думают, что улучшить на приусадебном участке и закупают все необходимое для этого. Сезон выращивания овощей и цветов начинается очень рано - в феврале или марте необходимо уже высадить рассаду, а для этого надо купить все семена, грунт, удобрения и емкости для посадок.

Еще не так давно вопрос, где купить семена, даже не возникал, для этого надо было ехать в специализированный магазин. Но прогресс не стоит на месте, теперь подготовиться к новому дачному сезону можно в свободное время, не выходя из дома. Интернет-магазин семян в СПб доставит все необходимое к вам домой.

Остановимся детальней на преимуществах покупки всего необходимого для овощеводства в интернет-магазине семян в СПб.

Экономия времени

Купить семена в интернет-магазине семян в СПб можно из дома, не тратя время на поездки в магазины. Для многих это важно, тем более, если необходимо купить определенные сорта, ведь в одном магазине может не оказаться всего необходимого. К тому же накануне сезона в магазинах часто образуются очереди, потому что покупатели обычно выбирают довольно долго, уточняя информацию у продавца.

Возможность выбора

Для многих важно иметь возможность спокойно сделать выбор между разными сортами, прочитать их характеристики, найти дополнительную информацию по опыту их выращивания, проанализировать все и лишь после этого сделать выбор. Интернет-магазин Сад и семена предоставляет такую возможность. Большой выбор семян и сопутствующих товаров позволяет купить все в одном месте. Также, если возникнет такая необходимость, можно обратиться за помощью к консультанту, он ответит на все возникшие вопросы.

Экономия

Интернет-магазин семян в СПб - это также отличная возможность для экономии денег. Обдуманный выбор и отсутствие постороннего влияния - это уже фактор, позволяющий экономить. К тому же, семена в интернет-магазине стоят дешевле, ведь нет необходимости платить аренду за большую площадь, нет столько персонала и существенно ниже все издержки на содержание магазина. Все это позволяет подавать семена значительно дешевле, не экономя на качестве и ассортименте. Также это экономит силы покупателя, можно сделать заказ не только на семена, но и купить грунт, удобрения и другие необходимые вещи, имеющие немалый вес. Доставка домой избавит от необходимости нести это все самостоятельно.

Большой выбор

Интернет-магазин семян в СПб всегда предлагает покупателям очень большой ассортимент семян, саженцев, удобрений, средств защиты и всего необходимого для садоводства. Интернет-магазин, в отличие от обычных точек продаж, не органичен площадью и может представить в своем ассортименте любое количество товаров.

Интернет-магазин Сад и семена предлагает покупателям семена проверенных и всеми любимых брендов. Все они отлично себя зарекомендовали, а это значит, что покупая семена у нас, вы получите именно то, что ожидаете.

Профессиональная консультация

Интернет-магазин семян в СПб - это не только магазин, но и источник знаний. На страницах сайта можно найти интересную и полезную информацию, которая может помочь в выборе семян и в уходе за будущим урожаем. Также на сайте работают профессиональные консультанты, которые смогут помочь, ответят на возникшие вопросы и, если это понадобится, подобрать семена в соответствии с пожеланиями покупателя.

Скидки, акции и подарки

Делая заказы в интернет-магазине Сад и семена, вы получаете возможность покупать товары по выгодным ценам, покупать акционные товары и получать подарки. Каждый заказ на сумму более 1500 рублей дает право покупателю воспользоваться 10%-ной скидкой. Интернет-магазин семян в СПб периодически проводит акции, во время которых можно выгодно купить определенные товары и семена производителей. Это еще одна возможность сэкономить и купить что-то нужное и полезное или же просто получить в подарок.

Часто от заказа семян в интернет-магазине в СПб останавливают некоторые предубеждения. Мы попробуем помочь развеять ваши страхи и опасения.

Если человек ранее ничего не покупал через Интернет, он может бояться сложностей с оплатой. Чтобы оплатить покупку совсем необязательно использовать банковскую карту. Заплатить можно наличными деньгами при получении заказа. Это ничем не сложнее покупки в обычном магазине.

Второе, что часто останавливает от заказа - сроки доставки, свою покупку хочется получить максимально быстро. В интернет-магазине Сад и семена все товары, представленные на сайте, имеются в наличии, поэтому доставка всех заказов осуществляется очень быстро - по Спб и в ближайшие населенные пункты области курьером в день заказа или на следующий день, а в другие города - почтой или курьерскими компаниями. Покупатель всегда может выбрать удобный способ и время доставки.